Home > 게시판 > 공지사항
 
       SICACO 2020 winner list upload
               
       운영자        2020.10.26 03:27        932
 
SICACO 2020 winner list

Cover Prize / Shahrokh Heidari (France)
주제표지상 / 콘스탄틴 시오수 (루마니아)
Theme Cover Prize / Constantin Ciosu (Romania)
대상 / 아스킨 아이란시오글루 (터키)
Grand Prize / Askin Ayrancioglu (Turkey)
금상 / 미하이 이그나트 (루마니아)
Gold Prize / Mlhai Ignat (Romania)
은상 / 후세인 카크마크 (키프러스)
Silver Prize / Huseyin Cakmak (Cyprus)
은상 / 지테트 쿠스타나 (인도네시아)
Silver Prize / Jitet Kustana (Indonesia)
동상 / 아구스 위도도 (인도네시아)
Bronze Prize / Agus Widodo (Indonesia)
동상 / 전 수 정 (한국)
Bronze Prize / Jeon, Su Jeong (Korea)
동상 / 에르긴 셀주크 (터키)
Bronze Prize / Engin Selcuk (Turkey)
동상 / 원 종 혁 (한국)
Bronze Prize / Won, Jong Hyuck (Korea)
특별상 / 니콜라 리스테스 (크로아티아)
Special Prize / Nikola Listes (Croatia)
특별상 / 메테 아가오글루 (터키)
Special Prize / Mete Agaoglu (Turkey)
특별상 / 에마드 살레히 (이란)
Special Prize / Emad Salehi (Iran)
특별상 / 로시오 + 후아나+ 이네스 무노즈 (페루)
Special Prize / Rocio + Juana + Ines Munoz (Peru)
학생부 대상 / 염 지 현 (한국) 교육감상
Student Grand Prize / Yeom, Ji Hyeon (Korea)
학생부 금상 / 박 현 아 (한국)
Student Gold Prize / Park, Hyeon A (Korea)
주제상 / 무사 구무스 (터키)
Theme Prize / Musa Gumus (Turkey)
주제상 / 마리잔 파베치크 (크로아티아)
Theme Prize / Marijan Pavecic (Croatia)
주제상 / 미로 스테파노비크 (세르비아)
Theme Prize / Miro Stefanovic (Serbia)
주제상 / 무르테자 알바이라크 (터키)
Theme Prize / Murteza Albayrak (Turkey)
주제상 / 하카비 데미치 (터키)
Theme Prize / Hicabi Demici (Turkey)
주제상 / 루트 카킨 (터키)
Theme Prize / Lutt Cakim (Turkey)
주제상 / 옥태이 빙골 (터키)
Theme Prize / Oktay Bingol (Turkey)
주제상 / 루크 베르님멘 (벨기에)
Theme Prize / Luc Vernimmen (Belgium)
주제상 / 세피데 파라마르지 (이란)
Theme Prize / Sepideh Faramarzi (Iran)
주제상 / 세베린 시칸쟈 (세르비아)
Theme Prize / Severin Sikanja (Serbia)
주제상 / 모이미르 미하토프 (크로아티아)
Theme Prize / Mojmir Mihatov (Croatia)
주제상 / 이카 브루한 (인도네시아)
Theme Prize / Ika W. Burhan (Indonesia)
주제상 / 보쎈스 필립페 (벨기에)
Theme Prize / Bossens Philippe (Belgium)
주제상 / 무사 케클리크 (터키)
Theme Prize / Musa Keklik (Turkey)
주제상 / 옥타비안 코바치 (루마니아)
Theme Prize / Octavian Covaci (Romania)
주제상 / 다미르 노바크 (크로아티아)
Theme Prize / Damir Novak (Croatia)
주제상 / 레이하네 파쿠리 (이란)
Theme Prize / Reyhaneh Fakoori (Iran)
주제상 / 웨이 치, 리앙 (중국)
Theme Prize / Wei Chi, Liang (China)
주제상 / 미레타 미로라도비크 (세르비아)
Theme Prize / Mileta Miloradovic (Serbia)
주제상 / 고란 제리카닌 (세르비아)
Theme Prize / Goran Celicanin (Serbia)
주제상 / 자에날 아비딘 (인도네시아)
Theme prize / Zaenal Abidin (Indonesia)
주제상 / 삐에르파오로 페라쫄리 (이탈리아)
Theme Prize / Pierpaolo Perazzolli (Italy)
주제상 / 밀란 부코바크 (세르비아)
Theme Prize / Milan Bukovac (Serbia)
주제상 / 에리코 훈케이라 아이레스 (브라질)
Theme Prize / Erico Junqueira Ayres (Brazil)
주제상 / 에르도간 바솔 (터키)
Theme prize / Erdogan Basol (Turkey)
주제상 / 보보크 미하이 가브리엘 (루마니아
Theme Prize / Boboc Mihai-Gabriel (Romania)
주제상 / 나히드 자마니 (이란)
Theme Prize / Nahid Zamani (Iran)
주제상 / 마르코 데 안젤리스 (이탈리아)
Theme prize / Marco De Angelis (Italy)
주제상 / 미로슬라프 자코블리예프 (세르비아)
Theme Prize / Miroslav Jakovljev (Serbia)
주제상 / 패트릭 헤이만스 (벨기에)
Theme Prize / Patrick Heymans (Belgium)
주제상 / 레자드 술탄노비크 (보스니아)
Theme Prize / Resad Sultanovic (Bosnia)
주제상 / 콘스탄틴 파벨 + 가브리엘 (루마니아)
Theme Prize / Constantin Pavel + Gabriel (Romania)
주제상 / 싯티푼트 투미잉 (태국)
Theme Prize / Sittipunt Tumying (Thailand)
주제상 / 슬로보단 오브라도비크 (세르비아)
Theme Prize / Slobodan Obradovic (Serbia)
주제상 / 다르소노 (인도네시아)
Theme Prize / Darsono (Indonesia)
주제상 / 리 징 샨 (중국)
Theme Prize / Li, Jing Shan (China)
주제상 / 슬로보단 부티르 (크로아티아)
Theme Prize / Slobodan Butir (Croatia)
주제상 / 아나톨리 라딘 (러시아)
Theme Prize / Anatoly Radin (Russia)
주제상 / 무스타파 일디즈 (터키)
Theme Prize / Mustafa Yildiz (Turkey)
주제상 / 즈덴코 푸힌 (크로아티아)
Theme Prize / Zdenko Puhin (Croatia)
주제상 / / 발레리 모모트 (우크라이나)
Theme Prize / Valery Momot (Ukraine)
주제상 / 장 야 밍 (중국)
Theme Prize / Zhang, Ya Ming (China)
주제상 / 라드코 오케티크 (슬로베니아)
Theme Prize / Radko Oketic (Slovenia)
공로작가상 / 샤로크 헤이다리 (프랑스)
Achievement Award / Shahrokh Heidari (France)
공로작가상 / 아스킨 아이란시오글루 (터키)
Achievement Award / Askin Ayrancioglu (Turkey)
우수작품상 / 치오레안 코르넬-마린 (루마니아)
Best Cartoon / Chiorean Cornel-Marin (Romania)
공로작가상 / 주 지 준 (중국)
Achievement Award / Zhu, Zi Zun (China)
우수작품상 / 소콜로프 세르게이 (러시아)
Best Cartoon / Sokolov Sergey (Russia)
공로작가상 / 토미 톰덴 (인도네시아)
Achievement Award / Tommy Thomdean (Indonesia)
우수작품상 / 숄레 고르디즈 (이란)
Best Cartoon / Shol-e Gordiz (Iran)
공로작가상 / 마크무드존 에숀쿨로프 (우즈베키스탄)
Achievement Award / Makhmudjon Eshonkulov (Uzbekistan)
우수작품상 / 캬오 웨이 (중국)
Best Cartoon / Qiao, Wei (China)
공로작가상 / 두보프스키 올렉산데르 (우크라이나)
Achievement Award / Dubovskyi Olexander (Ukraine)
우수작품상 / 초코 페에프 (불가리아)
Best Cartoon / Tsocho Peev (Bulgaria)
공로작가상 / 호나르도 쿤하 디아스 (브라질)
Achievement Award / Ronardo Cunha Dias (Brazil)
우수작품상 / 베누고팔 갈리세티 (인도)
Best Cartoon / Venugopal Galisetty (India)
공로작가상 / 디디에 스리 위디얀토 (인도네시아)
Achievement Award / Didie Sri Widiyanto (Indonesia)
우수작품상 / 아나톨리이 벨로프 (러시아)
Best Cartoon / Anatolii Belov (Russia)
공로작가상 / 블라디미르 스테보비크 (세르비아)
Achievement Award / Vladimir Stevovic (Serbia)
우수작품상 / 미란코 칼리카닌 (세르비아)
Best Cartoon / Milanko Kalicanin (Serbia)
공로작가상 / 로베르토 카스틸로 로드리게즈 (쿠바)
Achievement Award / Roberto Castillo Rodriguez (Cuba)
우수작품상 / 브렌트 오쿠탄 (터키)
Best Cartoon / Bulent Okutan (Turkey)
공로작가상 / 코라데스치 기노 (이탈리아)
Achievement Award / Corradeschi Ghino (Italy)
우수작품상 / 안드레아스 안토노스 (그리스)
Best Cartoon / Andreas Antonos (Greece)
공로작가상 / 일리야 카츠 (이스라엘)
Achievement Award / Ilya Katz (Israel)
우수작품상 / 무사 카이라 (키프러스)
Best Cartoon / Musa Kayra (Cyprus)
공로작가상 / 밀란 알라세비크 (슬로베니아)
Achievement Award / Milan Alasevic (Slovenia)
우수작품상 / 잔 토마쇼프 (독일)
Best Cartoon / Dr. Jan Tomaschoff (Germany)
공로작가상 / 아우렐 스테판 알렉산드레스쿠 (루마니아)
Achievement Award / Aurel Stefan Alexandrescu (Romania)
우수작품상 / 웨이 리 (중국)
Best Cartoon / Wei, Li (China)
우수작품상 / 예카테리나 보로베바 (러시아)
Best Cartoon / Ekaterina Vorobeva (Russia)
우수작품상 / 리비우 스타닐라 (루마니아)
Best Cartoon / Liviu Stanila (Romania)
우수작품상 / 보그단 페트리 + 호리아 크리잔 (루마니아)
Best Cartoon / Bogdan Petry & Horla Crisan (Romania)
우수작품상 / 포토스 티모데아스 (그리스)
Best Cartoon / Fotos Thimodeas (Greece)
우수작품상 / 알렉산더 슈미츠 (러시아)
Best Cartoon / Alexander Shmidt (Russia)
우수작품상 / 비이 뷔이 판두랑가 라오 (인도)
Best Cartoon / B. V. Panduranga Rao (India)
우수작품상 / 오주즈 구레 (터키)
Best Cartoon / Oguz Guree (Turkey)
우수작품상 / 베르나르드 부톤 (프랑스)
Best Cartoon / Bernard Bouton (France)
우수작품상 / 다니엘레 조르단 (이탈리아)
Best Cartoon / Daniele Zordan (Italy)
우수작품상 / 보지다르 부케리크 보바 (크로아티아)
Best Cartoon / Bozidar Vukelic-Boba (Croatia)
우수작품상 / 펭 귀 보 (중국)
Best Cartoon / Feng, Gui Bo (China)
우수작품상 / 하누지크 훌레 (오스트리아)
Best Cartoon / Hanusic Hule (Austria)
우수작품상 / 올레그 구트솔 (우크라이나)
Best Cartoon / Oleg Gutsol (Ukraine)
우수작품상 / 미하이 빅토르 (루마니아)
Best Cartoon / Mihai Victor (Romania)
우수작품상 / 드조코 수실로 (인도네시아)
Best Cartoon / Djoko Susilo (Indonesia)
우수작품상 / 그리고리스 게오르지우 (그리스)
Best Cartoon / Grigoris Georgiou (Greece)
우수작품상 / 아구스 하르산타 (인도네시아)
Best Cartoon / Agus Harsanta (Indonesia)
우수작품상 / 미찰 그라치크 (폴란드)
Best Cartoon / Michal Graczyk (Poland)
우수작품상 / 지리 스르나 (체코)
Best Cartoon / Jiri Srna (Czech)
우수작품상 / 마탑 자미 (이란)
Best Cartoon / Mahtab Jami (Iran)
우수작품상 / 단니 유스티나아디 (벨기에)
Best Cartoon / Danny Yustiniadi (Belgium)
우수작품상 / 디니도마르 다스 샤가스 데 모우라 (브라질)
Best Cartoon / Dinildomar das Chagas de Moura (Brazil)
우수작품상 / 크피르 웨이즈만 (이스라엘)
Best Cartoon / Kfir Weizman (Israel)
우수작품상 / 페레올 무릴로 푸엔테스 (코스타리카)
Best Cartoon / Ferreol Murillo Fuentes (Costa Rica)
우수작품상 / 파스칼 겔루 (루마니아)
Best Cartoon / Pascal Gelu (Romania)
우수작품상 / 크로토스 타데우츠 (폴란드)
Best Cartoon / Krotos Tadeusz (Poland)
우수작품상 / 루이스 폴 (오스트레일리아)
Best Cartoon / Louis Pol (Australia)
우수작품상 / 라에드 칼릴 (벨기에)
Best Cartoon / Raed Khalil (Belgium)
우수작품상 / 헤이노 파르타넨 (핀란드)
Best Cartoon / Heino Partanen (Finland)
우수작품상 / 야오 밍 (중국)
Best Cartoon / Yao, Ming (China)
우수작품상 / 마리안 루푸 (루마니아)
Best Cartoon / Marian Lupu (Romania)
우수작품상 / 니콜라스 쿤두로스 (그리스)
Best Cartoon / Nicolas Koundouros (Greece)
우수작품상 / 아르투체 페릭스 (루마니아)
Best Cartoon / Artuche Felix (Romania)
우수작품상 / 홍 쉐 (중국)
Best Cartoon / Hong, Xue (China)
우수작품상 / 미사일라 씨이 니쿨리나 (루마니아)
Best Cartoon / Misaila C. Niculina (Romania)
우수작품상 / 미사일라 에이 셉티뮤 (루마니아)
Best Cartoon / Misaila A. Septimiu (Romania)
우수작품상 / 루스 아드리안 (루마니아)
Best Cartoon / Rus Adrian (Romania)
우수작품상 / 마사후미 키쿠치 (일본)
Best Cartoon / Masafumi, Kikuchi (Japan)
우수작품상 / 루이스 멘디구렌 타르헤스 (스페인)
Best Cartoon / Luis Mendiguren Tarres (Spain)
우수작품상 / 케말 오쥬르트 (터키)
Best Cartoon / Kemal Ozyurt (Turkey)
우수작품상 / 훌리 산치스 아구아도 (스페인)
Best Cartoon / Juli Sanchis Aguado (Spain)
우수작품상 / 오메르 캄 (터키)
Best Cartoon / Omer Cam (Turkey)
우수작품상 / 만수레 데가니 (이란)
Best Cartoon / Mansoure Dehghani (Iran)
우수작품상 / 제랄드 페이뉴 (프랑스)
Best Cartoon / Gerald Peigneux (France)
우수작품상 / 수라트노 (인도네시아)
Best Cartoon / Suratno (Indonesia)
우수작품상 / 즈빅뉴 콜라체크 (폴란드)
Best Cartoon / Zbigniew Kolaczek (Poland)
우수작품상 / 안드르제이 크라차크 (폴란드)
Best Cartoon / Andrzej Krawczak (Poland)
우수작품상 / 크세니아 크리크 (세르비아)
Best Cartoon / Ksenija Cirlc (Serbia)
우수작품상 / 류, 컁 (중국)
Best Cartoon / Liu, Qiang (China)
우수작품상 / 바레류 쿠르투 (독일)
Best Cartoon / Valeriu Kurtu (Germany)
우수작품상 / 스테펜 뭄버손 (영국)
Best Cartoon / Stephen Mumberson (England)
우수작품상 / 압둘 코디르 (인도네시아)
Best Cartoon / Abdul Qodir (Indonesia)
우수작품상 / 다르코 파비크 (크로아티아)
Best Cartoon / Darko Pavic (Croatia)
우수작품상 / 리 브이 (중국)
Best Cartoon / Li, Buyi (China)
우수작품상 / 제이스마일 케라 (체코)
Best Cartoon / Jsmail Kera (Czech)
우수작품상 / 콘스탄티노스 첼리오스 (그리스)
Best Cartoon / Konstantinos Tselios (Greece)
우수작품상 / 신치노프 에프게니이 (러시아)
Best Cartoon / Sinchinov Evgeniy (Russia)
우수작품상 / 로망 페슈코프 (러시아)
Best Cartoon / Roman Peshkov (Russia)
우수작품상 / 카이 웨이 동 (중국)
Best Cartoon / / Cai, Wai Dong (China)
우수작품상 / 후 샤우 컁 (중국)
Best Cartoon / Hou Xiao Qiang (China)
우수작품상 / 베자드 가파리 (캐나다)
Best Cartoon / Behzad Ghafari (Canada)
우수작품상 / 몸칠 콜체프 (불가리아)
Best Cartoon / Momchil Kolchev (Bulgaria)
우수작품상 / 엘리자 스미데르레 (이탈리아)
Best Cartoon / Elisa Smiderle (Italy)
우수작품상 / 카르로 스테르포네 (이탈리아)
Best Cartoon / Carlo Sterpone (Italy)
우수작품상 / 레일라 타이바르 (이란)
Best Cartoon / Leyla Tajvar (Iran)
우수작품상 / 코르덴 둘크 (네덜란드)
Best Cartoon / Corden Dulk (Netherlands)
우수작품상 / 루크 데케매케르 (벨기에)
Best Cartoon / Luc Descheemaeker (Belgium)
특선 / 니콜라이 체르니쉐프 (러시아)
S.P / Nikolay Chernyshev (Russia)
우수작품상 / 비탈리이 레비츠키이 (우크라이나)
Best Cartoon / Vitaliy Levitskiy (Ukraine)
입선 / 이리나 갈치나 (러시아)
H.M / Irina Galchina (Russia)
우수작품상 / 마크 윈터 (영국)
Best Cartoon / Mark Winter (England)
특선 / 하이레틴 오투르간 (터키)
S.P / Hayrettin Oturgan (Turkey)
우수작품상 / 밤방 술리스티오 (인도네시아)
Best Cartoon / Bambang Sulistyo (Indonesia)
특선 / 두루 치프트치 (터키)
S.P / Duru Ciftci (Turkey)
우수작품상 / 야스노브스키 헤르셀 (독일)
Best Cartoon / Steffen Jahsnowski-Herschel (Germany)
특선 / 데니즈 일케르 쿠루오글루 (터키)
S.P / Deniz Ilker Kuruoglu (Turkey)
우수작품상 / 보리스라브 헤게두지크 (크로아티아)
Best Cartoon / Borislav Hegedusic (Croatia)
특선 / 윌슨 타니움 (인도네시아)
S.P / Wilson Tanium (Indonesia)
우수작품상 / 수크르리야디 (인도네시아)
Best Cartoon / Sukrlyadl (Indonesia)
특선 / 왕 쉐 웨이 (중국)
S.P / Li, Wang, Xue Wei (China)
특선 / 바소 크르크마르 (세르비아)
S.P / Vaso Krcmar (Serbia)
특선 / 아크마드 촐리드 (인도네시아)
S.P / Achmad Cholid (Indonesia)
특선 / 에베린 소나야 데 파즈 사마요아 (과테말라)
S.P / Evelyn Somya De Paz Samayoa (Guatemala)
특선 / 무함마드 나시르 (인도네시아)
S.P / Muhammad Nasir (Indonesia)
특선 / 헬리아 살마니 (이란)
S.P / Helia Salmani (Iran)
특선 / 바산타 호사베투 (인도)
S.P / Vasantha Hosabettu (India)
특선 / 니콜라이 슬라보프 피트코프 (불가리아)
S.P / Nikolay Slavov Fitkov (Bulgaria)
특선 / 파르토노 (인도네시아)
S.P / Partono (Indonesia)
특선 / 준코 화이테 (아일랜드)
S.P / Junko Whyte (Ireland)
특선 / 아구세코 산토소 (인도네시아)
S.P / Aguseko Santoso (Indonesia)
특선 / 하이다리 나탈리야 (벨기에)
S.P / Haidari Natalija (Belgium)
특선 / 라트코 마리지크 (크로아티아)
S.P / Ratko Maricic (Croatia)
특선 / 망기 시루스 킨냐뉴이 (케냐)
S.P / Mwangi Cyrus Kinyanjui (Kenya)
특선 / 흐렉트라 솔 (그리스)
S.P / Hlektra Soulh (Greece)
특선 / 두브라브카 보둘리크 (크로아티아)
S.P / Dubravka Bodulic (Croatia)
특선 / 황, 롱 민 (중국)
S.P / Huang, Rong Min (China)
특선 / 올레그 고르바체프 (핀란드)
S.P / Oleg Gorbatchev (Finland)
특선 / 나심 사야독트 (이란)
S.P / Nasim Sayaddokht (Iran)
특선 / 자오 윤 셍 (중국)
S.P / Zhao, Yun Sheng (China)
특선 / 파리예 치타클리 (터키)
S.P / Fahriye Citakli (Turkey)
특선 / 코이릴 마와히브 (인도네시아)
S.P / Khoiril Mawahib (Indonesia)
특선 / 자흐라 모라디 (이란)
S.P / Zahra Moradi (Iran)
특선 / 유세프 아이메우르 (알제리)
S.P / Youcef Aimeur (Algeria)
특선 / 아르민 간니데 (이란)
S.P / Armin Ganjdeh (Iran)
특선 / 토데 블라제프스키 (마케도니아)
S.P / Tode Blazevski (Macedonia)
특선 / 키아나 시린 (이란)
S.P / Kiana Shirin (Iran)
특선 / 비탈리 본다르 (벨라루스)
S.P / Vitaly Bondar (Belarus)
특선 / 델라람 골라미 (이란)
S.P / Delaram Gholami (Iran)
특선 / 뉴구나 믐부타 (케냐)
S.P / Njuguna Mbutha (Kenya)
특선 / 미야르 자파리 라트 (이란)
S.P / Mahyar Jafari Rad (Iran)
특선 / 지다로프 베셀린 (불가리아)
S.P / Zidarov Veselin (Bulgaria)
특선 / 마디에 모세니 (이란)
S.P / Mahdieh Mohseni (Iran)
특선 / 암야드 할라비 네야드 (이란)
S.P / Amjad Halabi Nejad (Iran)
특선 / 모비나 마드자드 (이란)
S.P / Mobina Mahdzad (Iran)
입선 / 엘나즈 카림다다시 (이란)
H.M / Elnaz Karimdadashi (Iran)
입선 / 알로이지오 안드라데 (브라질)
H.M / Aloisio Andrade (Brazil)
입선 / 지아 루이 준 (중국)
H.M / Jia Rui Jun (China)
입선 / 아메트 에스메르 (터키)
H.M / Ahmet Esmer (Turkey)
입선 / 라프엘 블루멘베르그 (이스라엘)
H.M / Raffael Blumenberg (Israel)
입선 / 페르하트 데미르바스 (터키)
H.M / Ferhat Demirbas (Turkey)
입선 / 세피데 아가예이 (이란)
H.M / Sepideh Aghaei (Iran)
입선 / 만베르 알바레즈 준코 (스페인)
H.M / Manver Alvarez Junco (Spain)
입선 / 즐라트코 크르체프스키 (마케도니아)
H.M / Zlatko Krstevski (Macedonia)
입선 / 다마수스 누그로호 주실로 (인도네시아)
H.M / Damasus Nugroho Jusilo (Indonesia)
입선 / 줄쿠프 아바 (터키)
H.M / Zulkuf ABA (Turkey)
입선 / 소헤일 로크니 (아랍 에미리트)
H.M / Soheil Rokni (Arab Emirates)
입선 / 루 페이 동 (중국)
H.M / Lou Pei Dong (China)
특선 / 알리예 마자헤리 (이란)
S.P / Aliyeh Mazaheri (Iran)
입선 / 아민 아미나예이 (네덜란드)
H.M / Amin Aminaei (Netherlands)
입선 / 크리스티나 도하추 (미국)
H.M / Cristina Dohatcu (U.S.A)
웹툰 / 바케르 알하스키 (요르단)
Weptoon / Baker Alhashki (Jordan)
웹툰 / 예 트웨이 니(미얀마)
Weptoon / Ye Thway Ni (Myanmar)
웹툰 / 선 센 잉 (중국)
Weptoon / Sun Shen Ying (China)
웹툰 / 로스 탐슨 (영국)
Weptoon / Ross Thomson (England)
웹툰 / 소마예 쇼기 (이란)
Weptoon / Somaye Shoghi (Iran)
웹툰 / 사예드 사데기 (이란)
Weptoon / Saeed Sadeghi (Iran)
웹툰 / 볼라드미르 카제네프스키 (우크라이나)
Weptoon / Bladmir Kazhenovsky (Ukraine)
웹툰 / 에데르 산토스 (브라질)
Weptoon / Eder Santos (Brazil)
웹툰 / 카심 카팔란 (이라크)
Weptoon / Qasim Qapalan (Iraq)
웹툰 / 알리 미라예 (이란)
Weptoon / Ali Miraee (Iran)
웹툰 / 마무드 나자리 (이란)
Weptoon / Mahmood Nazari (Iran)
웹툰 / 아메엔 알하바라 (사우디아라비아)
Weptoon / Ameen Alhabarah (Saudi Arabia)
웹툰 / 탐맘 다르위시 (시리아)
Weptoon / Tammam Darwish (Syria)
웹툰 / 게르만 오수나 (콜롬비아)
Weptoon / German Osuna (Colombia)
웹툰 / 바이어 브루노 사에티 (이탈리아)
Weptoon / Via Bruno Saetti (Italy)
웹툰 / 무암메르 코트바스 (터키)
Weptoon / Mummer Kotbas (Turkey)
웹툰 / 압둘라 입누 탈하 (인도네시아)
Weptoon / Abdullah Ibnu Thalhah (Indonesia)
웹툰 / 틴 묘 아웅 (미얀마)
Weptoon / Tin Myo Aung (Myanmar)
대학일반부 특선 / 박 기 소 (한국)
S.P / Park, Ki So (Korea)
대학일반부 특선 / 김 흥 수 (한국)
S.P / Kim, Heung Su (Korea)
대학일반부 입선 / 임 한 나 (한국)
H.M / Lim, Han Na (Korea)
대학일반부 특선 / 조 광 근 (한국)
S.P / Cho, Kwang Gaun (Korea)
대학일반부 입선 / 최 광 재 (한국)
H.M / Chei, Kwang Jae (Korea)
대학일반부 특선 / 권 나 율 (한국)
S.P / Kwon, Na Yul (Korea)
대학일반부 입선 / 박 주 호 (한국)
H.M / Park, Ju Ho (Korea)
대학일반부 입선 / 우 아 남 (한국)
H.M / Niu, Yan An (Korea)
대학일반부 특선 / 이 지 은 (한국)
S.P / Lee, Ji Ean (Korea)
대학일반부 입선 / 이 혜 인 (한국)
H.M / Lee, Hye In (Korea)
대학일반부 입선 / 권 아 현 (한국)
H.M / Kwon, Ah Yeon (Korea)
대학일반부 입선 / 박 수 연 (한국)
H.M / Park, Su Yeon (Korea)
대학일반부 입선 / 신 봄 (한국)
H.M / Shin, Bom (Korea)
대학일반부 특선 / 이 연 희 (한국)
S.P / Lee, Yeon Hui (Korea)
대학일반부 입선 / 김 동 건 (한국)
H.M / Kim, Dong Geon (Korea)
대학일반부 입선 / 김 정 은 (한국)
H.M / Kim, Jeong Eun (Korea)
대학일반부 특선 / 조 태 희 (한국)
S.P / Cho, Tae Hui (Korea)
대학일반부 입선 / 황 하 영 (한국)
H.M / Ha, Yeong Hwang (Korea)
대학일반부 입선 / 오 주 은 (한국)
H.M / Oh, Ju Eun (Korea)
대학일반부 특선 / 윤 솔 (한국)
S.P / Yun, Sol (Korea)
대학일반부 입선 / 전 예 빈 (한국)
H.M / Jeon, Yebin (Korea)
대학일반부 입선 / 조 우 진 (한국)
H.M / Cho, Woo Jin (Korea)
대학일반부 입선 / 윤 진 혁 (한국)
H.M / Yoon, Jin Hyeok (Korea)
대학일반부 입선 / 노 지 현 (한국)
H.M / No, Ji Hyeon (Korea)
대학일반부 특선 / 정 재 민 (한국)
S.P / Jung, Jae Min (Korea)
대학일반부 특선 / 김 서 연 (한국)
S.P / Kim, Seo Yeon (Korea
대학일반부 입선 / 정 보 경 (한국)
H.M / Jeong, Bo Kyeong (Korea)
대학일반부 특선 / 장 은 정 (한국)
S.P / Jang, Eun Jeong (Korea)
대학일반부 입선 / 정 성 웅 (한국)
H.M / Jung, Seong Ung (Korea)
대학일반부 입선 / 이 수 향 (한국)
H.M / Lee, Su Hyang (Korea)
대학일반부 특선 / 김 규 리 (한국)
S.P / Kim, Gyu Ri (Korea)
대학일반부 특선 / 김 민 선 (한국)
S.P / Kim, Min Seon (Korea)
대학일반부 특선 / 하 영 준 (한국)
S.P / Ha, Yeong Joon (Korea)
대학일반부 입선 / 김 승 현 (한국)
H.M / Kim, Seung Hyun (Korea)
대학일반부 입선 / 김 민 재 (한국)
H.M / Kim, Min Jae (Korea)
대학일반부 특선 / 노 혜 지 (한국)
S.P / Noh, Hye Ji (Korea)
대학일반부 특선 / 이 도 현 (한국)
S.P / Lee, Do Hyeon (Korea)
대학일반부 입선 / 최 정 윤 (한국)
H.M / Choi, Jeong Yun (Korea)
대학일반부 입선 / 김 유 나 (한국)
H.M / Kim, Yu Na (Korea)
대학일반부 입선 / 나 은 지 (한국)
H.M / Na, Eun Ji (Korea)
대학일반부 특선 / 박 진 영 (한국)
S.P / Park, Jin Young (Korea)
대학일반부 입선 / 황 현 정 (한국)
H.M / Hwang, Hyeon Jeong (Korea)
대학일반부 입선 / 손 은 지 (한국)
H.M / Son, Eun Ji (Korea)
대학일반부 특선 / 전 유 림 (한국)
S.P / Jeon, Yu Rim (Korea)
대학일반부 입선 / 이 서 현 (한국)
H.M / Lee, Seo Hyeon (Korea)
대학일반부 입선 / 김 채 민 (한국)
H.M / Kim, Chae Min (Korea)
대학일반부 입선 / 오 서 인 (한국)
H.M / Oh, Seo In (Korea)
학생부 입선 / 박 수 빈 (한국) 서래초등학교 5학년
Student H.M / Park, Su Bin (Korea), 12y
대학일반부 입선 / 공 경 주 (한국)
H.M / Gong, Gyeong Ju (Korea)
학생부 특선 / 고 은 서 (한국) 전남예고 2학년
Student S.P / Ko, Eun Seo (Korea), 18y
대학일반부 입선 / 이 강 비 (한국)
H.M / Lee, Gang Bee (Korea)
학생부 특선 / 위 재 경 (한국) 전남예고 2학년
Student S.P / Wi, Jae Kyeong (Korea), 18y
대학일반부 특선 / 양 민 욱 (한국)
S.P / Yang, Min Uk (Korea)
학생부 입선 / 김 초 희 (한국) 전남예고 2학년
Student H.M / Kim, Cho Hee (Korea), 18y
대학일반부 입선 / 전 문 식 (한국)
H.M / Jeon, Moon Sic (Korea)
학생부 입선 / 김 태 영 (한국) 전남예고 2학년
Student H.M / Kim, Tae Yeong (Korea), 18y
학생부 특선 / 김 솔 (한국) 전남예고 2학년
Student S.P / Kim, Sol (Korea), 18y
학생부 특선 / 여 혜 은 (한국) 전남예고 2학년
Student S.P / Yeo, Hye Eun (Korea), 18y
학생부 특선 / 고 하 선 (한국) 전남예고 2학년
Student S.P / Ko, Ha Seon (Korea), 18y
학생부 입선 / 남 정 우 (한국)
Student H.M / Nam, Jeong Woo (Korea)
학생부 은상 / 신 화 영 (한국)
Student Silver Prize / Shin, Hwa Young (Korea)
학생부 동상 / 이 예 솜 (한국)
Student Bronze Prize / Lee, Ye Som (Korea)
학생부 동상 / 박 정 훈 (한국)
Student Bronze Prize / Park, Joung Hoon (Korea)
학생부 동상 / 황 채 린 (한국)
Student Bronze Prize / Hwang, Chae Rin (Korea)
학생부 동상 / 박 정 훈 (한국)
Student Bronze Prize / Park, Jeong Hoon (Korea)
학생부 특선 / 수데 니메트 클릭크 (터키)
Student S.P / Sube Nimet Kilic (Turkey)
학생부 입선 / 사라 타이바르 (이란)
Student H.M / Sara Tajvar (Iran)
학생부 입선 / 야스민 라피자데 (이란)
Student H.M / Yasmin Rafizadeh (Iran)
학생부 입선 / 에렌 곤쿨레르 (터키)
Student H.M / Eren Gonculer (Turkey)
학생부 특선 / 아르다 이난 (터키)
Student S.P / Arda Inan (Turkey)
학생부 특선 / 하스티 일베이기 아스리 (이란)
Student S.P / Hasti Ilbeigi Asli (Iran)
학생부 특선 / 세타예스 라쟈비안 (이란)
Student S.P / Setayesh Rajabian (Iran)
학생부 특선 / 니메트 비체르 (터키)
Student S.P / Nimet Bicer (Turkey)



Total:18 page:(2/1)
18 정보 운영자 SICACO2020 BOOK WOLRD WIDE OPEN! 20.11.23 640
17 정보 운영자 SICACO 2020 winner list upload 20.10.26 933
16 정보 운영자 「사이버국제만화영상관」 서비스 일시 중단 안내 20.08.22 2894
15 정보 운영자 2020 제9회 세종국제만화영상전 안내 20.08.12 3079
14 정보 운영자 자유게시판 폐쇄 안내(Free Board Closed) 20.07.12 4016
13 정보 운영자 2019 제8회 세종국제만화영상전 안내 19.08.09 5070
12 정보 운영자 2018 제7회 세종국제만화영상전 안내 17.11.07 10474
11 정보 운영자 2017 제6회 세종국제만화영상전 안내 17.08.01 7946
10 정보 운영자 2016 제5회 세종국제만화영상전 안내 15.10.20 11051
9 정보 운영자 2015 제4회 세종국제만화영상전 안내 14.12.26 15759
8 정보 운영자 NOTICE of SICACO2014 CONTEST 14.06.16 15951
7 정보 운영자 2014 제3회 세종국제만화영상전(The 3rd Sejong I.. 14.03.12 9627
6 정보 운영자 2012 국제만화영상전 공모요강(2012 DICACO Conte.. 12.02.25 12656
5 정보 운영자 사이버국제만화영상관 홈페이지 개설 08.10.24 18721
4 정보 운영자 중앙도서관 1F 로비에서 작품전시회 08.10.24 17076
3 정보 운영자 공주대학교 사이버 국제만화영상관 개관 08.10.24 15494
[1] [2]